Los *200

Kalkstein, rückseitig geflacht, auf verziertem Kapitell mit achteckiger Plinthe. Ehemals bekrönt. Etwas bestoßen, stärkere Altersspuren. Mit modernem Sockel.

Schätzpreis:

2.800 € - 4.000 €

Zuschlagspreis:

2.800 €